футбольный турнир "подснежник" Начался второй круг краевых зональных соревнований.16 марта наша команда провела матч с тихорецким «Трудом» в станице Новорождественской.

На качество игры обеих команд вновь повлияла погода – весь матч шел проливной дождь. Тихоречане оказались сильнее как физически, так и тактически. Задачей павловчан было взять реванш за поражение в первом круге (0:3). Но, увы, такого не произошло.

Тихоречане с первых минут, завладев инициативой, обрушили шквал атак на ворота павловчан, первую десятиминутку наши выстояли достойно. Очередная атака, во время которой арбитр не зафиксировал положение вне игры, привела к голу. Павловчане пытались переломить ход игры, но атаки были безрезультатными. В начале второго тайма судья назначил пенальти, что привело ко второму голу. Постепенно игра выровнялась, и у павловчан были моменты забивать, но снова подводила неточность. А вот «Труд» свой шанс не упустил. За 15 минут до окончания матча в суматохе возле наших ворот им удалось затолкать мяч – 3:0.

На последних минутах павловчане могли забить гол. Но мяч, пробитый М. Некрестовым, пришелся в крестовину ворот.

Состав команды: Н. Лукава, Е. Ровный, Н. Самойленко, А. Пшеничный, В. Азизов, И. Кация, Д. Невжуров, В. Ткаченко, М. Некрестов, М. Костылин, С. Тарасов, А. Барма, М. Ханов, А. Семашко, А. Михин, С. Ткач, И. Ващейкин.

В другом матче кропоткинский «Локомотив» дома потерпел поражение от «Агропромсоюза» из Белой Глины – 0:2.

В пятом туре, 20 марта, «Колос-Техада» играет в Белой Глине с «Агропромсоюзом», а в шестом туре в субботу, 23 марта, принимает на стадионе «Челбас» ст. Старолеушковской «Локомотив» из Кропоткина. Начало в 14.00.