20 марта в 5-м туре павловская «Колос-Техада» провела матч с одним из лидеров зоны «Агропромсоюзом» из Белой Глины. Встреча проходила на стадионе «Рубин» ст. Новолокинской.

Поединок начался с быстрых атак хозяев поля, которые сразу же создали несколько опасных моментов у наших ворот и на 15-й минуте открыли счет, а через 9 минут забили второй гол. Павловчане создали как минимум три голевых момента. В одном из них шанс упустил В. Ткаченко. К концу тайма игра выровнялась. Начало второй половины встречи было за хозяевами поля. Нелепая ошибка вратаря привела к третьему голу.

В концовке матча у «Колоса-Техады» открылось второе дыхание. Беспрерывные атаки павловчан привели к первому голу, который забил В. Ткаченко. Осада ворот белоглинцев продолжалась. За две минуты до окончания матча М. Некрестов сократил разрыв в счете. Но большего добиться гости не смогли. 3:2 – итог встречи.

«Колос-Техада» провела матч в составе: Н. Лукава, Е. Ровный, А. Пшеничный, Н. Самойленко, В. Азизов, А. Семашко, В. Ткаченко, И. Кация, А. Егоров, В. Сероштанов, М. Некрестов, М. Костылин, И. Ващейкин.

В другом матче «Локомотив» (Кропоткин) выиграл у «Труда» (Тихорецк) – 1:0.

Сегодня в последнем туре павловчане принимают на стадионе «Челбас» ст. Старолеушковской команду «Локомотив» из Кропоткина. Начало в 14.00.