Расследуется убийствоСледователь Павловского межрайонного следственного отдела В.Г. Юрин возбудил уголовное дело по факту обнаружения трупа неизвестного мужчины.
Тело было найдено в кустах примерно в 600 метрах от пересечения федеральной трассы «Дон» и дороги, ведущей в Незамаевскую (в сторону последней).
В ходе расследования удалось установить, что погибший – житель ст. Октябрьской Крыловского района, 1979 г.р. Он возвращался домой из Пятигорска, где вместе со знакомым, молодым человеком, 1991 г.р., жителем Новокубанска, работал на городской металлобазе. Тот и подвозил мужчину домой на своем автомобиле.
Между попутчиками в дороге возникла ссора, закончившаяся трагически. Более молодой причинил жителю Октябрьской резаную рану передней поверхности шеи и два раза ударил его молотком по голове. Истинные мотивы убийства устанавливаются.
Что касается подозреваемого, то он пока не смог внятно объяснить, что именно толкнуло его на тяжкое преступление, однако признал, что забрал у попутчика  около 10 тыс. рублей.
Ведется расследование.
В. Каспирович,
исполняющий обязанности руководителя Павловского межрайонного  следственного отдела СК РФ.