«Смена» – «Атаманец» –3:7«Смена» – «Атаманец» –3:7

«Смена» (Новопластуновская): В. Марченко, Г. Свитко, С. Романенко, Д. Лопин, А. Василенко, В. Шульга, А. Гайдай, (А. Свитко, 60 мин.), Д. Гуссоев, Л. Литовченко, Дм. Кохан, В. Горб.

«Атаманец» (Атаманская): Д. Зотов, Е. Ровный, В. Сиянко, С. Васильков, А. Барма, И. Кация, А. Решетов, В. Матвиенко, А. Гавриленко (Ю. Гвоздев, 72 мин.), Е. Бибик (Р. Черный, 53), С. Дорошенко.

Голы: Д. Гуссоев (16), Л. Литовченко (58), В. Шульга (67 мин. –с пенальти), В. Матвиенко (18, 60), С. Дорошенко (23, 47, 70), А. Решетов (26), Е. Ровный (65).

Судья Е. Лелюх (Павловская).

31 марта. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 100 зрителей.

На качество игры «Смены» повлияло отсутствие ведущих игроков. Чемпион района, наоборот, выставил оптимальный боевой состав.

После стартового свистка гости на протяжении 15 минут осаждали ворота, но не добились успеха. А контратака «Смены» завершилась голом Д. Гуссоева. Гости быстро сравняли результат, а к концу тайма забили еще два мяча. Во второй половине встречи «Атаманец» легко довел матч до победы.

Результаты других матчей: ОПХ (Октябрьский) – «Север» (Северный) – 2:4. (Н. Гредюха, А. Бондарь, В. Юрочкин –2, А. Чуприн, М. Бубликов). 30 марта. Веселая. Стадион ЗАО «Нива». Судья В. Пятин (Павловская). 50 зрителей.

«Вымпел» (Павловская) – «Агредо» (Павловская) – 1:3 (М. Некрестов; А. Красноход, В. Ткаченко, В. Азизов). 31 марта. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья С. Шастик (Павловская). 100 зрителей.

«Барсук» (Новопетровская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 1:9 (Д. Бессонов; А. Николаев – 3, А. Сероштанов – 2, А. Погорелов – 2, В. Князев, К. Зевадинов). 31 марта. Новопетровская. Стадион сельского поселения. Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 150 зрителей.

В четвертьфинальных матчах встречаются: 4 апреля ДЮСШ – «Путиловец Юг», начало 17.00, 6 апреля «Челбас» – «Север». Начало в 14.00, 7 апреля «Атаманец» – «Ея» (Незамаевская), начало в 14.00.

Дата матча «Нива» – «Агредо» еще не определена.