Готовят управленцевАдминистрация Краснодарского края объявляет набор в Программу подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства (Президентская программа). Кандидаты, успешно прошедшие конкурсный отбор, проходят обучение (девятимесячную переподготовку) по направлению: «Экономика и управление» и 1-3-месячную стажировку на передовых зарубежных или российских предприятиях.

В конкурсе могут принимать участие руководители высшего и среднего звена предприятий и организаций края, отвечающие следующим требованиям: возраст до 40 лет, высшее образование, опыт работы в должности руководителя высшего или среднего звена не менее 3-х лет, общий стаж работы – не менее 5 лет, знание иностранного языка. В программе могут участвовать неработающие лица.

Информацию об участии в Программе можно получить по адресу: 352040, ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, кабинет 16 (юридический отдел), тел. 3-21-01, а также на официальном сайте администрации www.pavraion.ru.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 20 апреля 2013 года.

Ю. Шулико,

заместитель главы муниципального образования, управляющий делами администрации муниципального образования Павловский район.