29 марта депутат Законодательного Собрания Краснодарского края от Дальнего одномандатного избирательного округа № 20 А.И. Шустенков провел прием граждан в ст. Павловской, Старолеушковском и Среднечелбасском сельских поселениях.

Обратилось 16 жителей района. Руководители образовательных и детских дошкольных учреждений просили помочь в замене оконных и дверных блоков, ограждении и освещении территорий, приобретении аппаратуры для видеонаблюдения. В обсуждении этих вопросов также принимали участие заместитель главы района по социальным вопросам А.А. Архангельский, начальник управления образованием районной администрации Н.А. Просина.

В Среднечелбасском сельском поселении с проблемным вопросом обратились жители посёлка Октябрьского. На некоторых участках улицы Советской отсутствует уличное освещение и тротуар, дети, идущие в школу, вынуждены двигаться по проезжей части. В Старолеушковской речь шла о ремонте Дома культуры, возможности газификации клуба в ст. Украинской. Некоторые избиратели обратились с личными вопросами.

Часть вопросов разъяснена в ходе приёма, по остальным соответствующим службам даны поручения, проблемы взяты депутатом на контроль.

Ю. Зуева,

помощник депутата ЗСК.