Удачный дебют Алексея Скорохода«Нива» – «Агредо» – 3:2.

«Нива» (Весёлая): С. Сурков, А. Ваулин (Д. Шостенко, 70 мин.), Н. Вайтеха (Е. Бедрий, 51; В. Пятин, 88), Д. Васюхно, Н. Самойленко, Д. Беляев, С. Орёл, С. Сагин, И. Дехнов, Н. Козаченко, А. Скороход.

«Агредо» (Павловская): Н. Ганюшин, П. Ткаченко, Р. Популов, С. Браславец (А. Николенко, 40 мин., Д. Панферов, 75), В. Азизов, В. Ткаченко, А. Хираев, А. Красноход Д. Ильченко, А. Михин, Т. Каргинов.

Голы: А. Скороход (20, 59), И. Дехнов (34), Т. Каргинов (44), В. Ткаченко (57 мин. – с пенальти).

Судья Н. Иванченко (Незамаевская).

6 апреля. Весёлая. Стадион ЗАО «Нива». 100 зрителей.

В четвертьфинале встречались прошлогодние финалисты, тогда «Нива» стала обладателем почётного приза, победив «Агредо» – 2:1.

Отчётный матч по накалу страстей поединок был похож на финальный. Павловчане с первых минут захватили инициативу и владели преимуществом на протяжении первой половины тайма. Осада ворот не увенчалась успехом – уверенно сыграл вратарь «Нивы» С. Сурков, отразивший, как минимум, пять опасных ударов.

Постепенно инициатива перешла к хозяевам поля. Очередная контратака завершилась голом, а через 15 минут «Нива» забила второй мяч. «Агредо» в конце тайма сократила разрыв в счёте. В начале второго тайма гости сравняли результат, реализовав пенальти. Через две минуты атака хозяев поля завершилась третьим голом, который забил дебютант команды 18-летний А. Скороход. Победив со счётом 3:2, «Нива» вышла в полуфинал.

Результаты других матчей:

ДЮСШ (Павловская) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 1:9 (В. Субочев – 1; А. Погорелов – 5, А. Егоров, С. Рябов, Е. Радченко, И. Хлус – по одному). 4 апреля. Павловская. Стадион СШ № 12. Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 100 зрителей.

«Челбас» (Старолеушковская) – «Север» (Северный) – 4:1 (М. Резник – 4; С. Адодин – 1). 6 апреля. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья А. Семашко (Павловская). 150 зрителей.

14 апреля в последнем четвертьфинале встречаются «Атаман» – «Ея». Начало в 17.00.