Последняя неделя марта для ребятни нашей школы оказалась заполненной различными мероприятиями. Во многих из них юные хуторяне участвовали с хорошим настроением.

Вначале мы провели субботник «Сделай школу чище». Мальчики и девочки выполнили генеральную уборку классных комнат и территории вокруг учебного здания.

Здесь поселилась радостьПредставители нашей школы с желанием участвовали в зональных соревнованиях по плаванию в Темрюкском районе, а также – в «Веселых стартах» для младших классов в Новолеушковской. Причем заняли там первые и призовые места.

Не обошлись и без экскурсий, поездок. Наши дети с удовольствием побывали в зоопарке г. Ростова-на-Дону. Посетили и Старочеркасскую, где в местном музее ознакомились с историей казачества, а затем отправились в храм.

Во время каникул мы провели и тематические мероприятия, к примеру, устный журнал для семи- и восьмиклассников «Каждый ребенок имеет право». Была организована книжная выставка «Подросток и закон». Учащиеся начальной школы провели заочную экскурсию «Достопримечательности Германии» и викторину «Дорогой сказок братьев Гримм».

О. Топычканова,

учитель общеобразовательной школы № 19.

Хут. Красный.