Памяти Сергея ДеменкоВ двух группах – мальчики 1998-1999 гг.р. и взрослые – прошел традиционный открытый турнир памяти павловского тренера-преподавателя С.Н. Деменко. Инициировали двухдневные соревнования в спорткомплексе районная федерация баскетбола и администрация Павловского поселения. Было вдвойне интереснее, так как в гости к нашим командам приехали спортсмены Кропоткина и Новопокровской.

По итогам игр на первом месте среди мальчиков расположилась сборная средних школ № 2 и 3 (тренеры С. Залозний и С. Шипилов). В ее составе выступали А. Залозний, А. Пехтерев, К. Пехтерев, М. Екамасов, С. Глянь, Б. Ильинов, В. Турчак, Т. Мамелин, П. Калинин и Д. Квитко. С 14 по 19 апреля эти парни сразятся в финале VI летней спартакиада учащихся Кубани в Ейске.

На втором месте были представители Кропоткинской ДЮСШ (С. Смоляков), на третьем – атаманские ребята из СШ № 4 (В. Погодский).

Жесткой получилась борьба у врослых. Победили новопокровцы, второй была наша сборная «Братишка Джонни» (В. Иванов), третьей – Павловская ДЮСШ (Н. Осыка).

Команды отметили грамотами, кубками и медалями.

С. Залозний,

главный судья соревнований.