Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!». В рамках благотворительной программы «Цветик-семицветик. Вместе поможем детям» с 23 по 30 апреля органами социальной защиты населения, семейной и молодежной политики проводится краевая акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе!». За это время будут приобретены и вручены сюрпризы для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов. Их на Кубани более 29,5 тысячи человек.

В нашем районе акция также будет проведена. В торговом центре «Магнит» на улице Горького в райцентре и в Свято-Успенском храме ст. Павловской будут установлены «Вербочки желаний». На них будут укреплены открытки с данными детей – сирот и инвалидов и сведения о предполагаемом подарке.

Если вы хотите порадовать этих ребят в пасхальные дни, выберите на дереве одну или несколько открыток, купите долгожданные подарки и передайте дежурным и волонтерам у «Вербочки желаний». Это будут представители отдела по делам молодежи, отдела по вопросам семейной политики и управления соцзащиты населения. Можете вручить свой подарок и сами.

Святое Христово Воскресение – самое благодатное время для свершения добрых дел. Давайте вместе подарим праздник и тепло тем детям, которые особо нуждаются в наших поддержке и заботе!

Л. Серебрякова,

руководитель УСЗН в Павловском районе.