Навечно в памяти народнойУважаемые участники, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители и гости района!

Сердечно поздравляем вас с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!

Уходят эпохи, сменяются поколения, но этот праздник останется навечно в памяти нашего народа! День Победы всегда будет символом национальной гордости, воинской славы и доблести! День Победы – это наш главный праздник, праздник нескольких поколений.

Низкий поклон всем ветеранам: и фронтовикам, и участникам партизанского движения, и труженикам тыла. Мы благодарим тех, кто внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом беспримерного мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе. Мы бесконечно благодарны и низко кланяемся тем, благодаря кому мы имеем возможность жить свободно на нашей прекрасной кубанской земле, созидать, растить хлеб, радоваться солнцу и ясному небу. Ваш подвиг бессмертен, он будет жить в наших сердцах, в веках!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких!

За счастье жить без войны мы говорим вам спасибо!

А.В. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

Дорогие земляки!

68 лет отделяют нас от великого подвига. Трудно найти семью, которую война не опалила бы своим дыханием. Наша святая обязанность – всегда помнить о тех, кто ценой своей жизни спас Родину. На фронтах погибло более 20 млн наших граждан, в их числе и кубанцы – жители нашего района.

Вечная память нашим отцам, дедам и прадедам. Никогда не померкнет их подвиг – он будет вечно в памяти человечества.

Мы бесконечно благодарны и тем, кто работал в тылу и своими трудовыми подвигами приближал победу.

Поздравляю вас, уважаемые жители района, с великим праздником! Пусть будет в каждом доме благополучие. Здоровья! Успехов! Семейного счастья!

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

Уважаемые жители Павловского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

9 Мая – священная дата в истории Отечества. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но не меркнет слава этого великого исторического события, ставшего судьбоносным для всего человечества. Нет подвига выше, чем подвиг солдата, спасшего мир от нацизма.

Я хочу от всей души поздравить всех ветеранов Великой Отечественной войны и труда с этим светлым праздником. Спасибо вам за то, что вы и сегодня в строю, за вашу работу с молодежью, за бесценный опыт, за мудрость. Ваш священный подвиг был, есть и будет ярким символом несгибаемой воли, высокого патриотизма и духовного величия народа. Он и сегодня вселяет в нас уверенность, даёт силы на новые трудовые свершения на благо Отечества.

В этот праздничный день желаю вам, уважаемые ветераны, мира, добра, семейного благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения.

С глубоким уважением депутат Законодательного Собрания Краснодарского края

А.И. Шустенков.

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, все те, кто героически сражался на фронтах с фашизмом и самоотверженно трудился в тылу, поднимал страну из руин и совершал трудовые подвиги в мирной жизни!

В этот светлый день всеобщей радости и глубокой скорби о погибших мы обращаемся к вам со словами любви, уважения и безмерной благодарности за ваши подвиги и свершения.

Желаем всем ветеранам войны, их родным и близким крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех делах на благо России и Кубани.

Президиум Павловского районного совета ветеранов.