Есть к чему стремиться Майское открытое первенство Ейского района в городском спорткомплексе «Солнечный» принесло награды нашим юным борцам. Возраст участников от 13 до 15 лет.

Молодцы, конечно же, обладатели золотых медалей. Это Кристина Белюга (тренер Г. Манукян) и Дмитрий Грянченко (В. Шершнев).

Не меньше старались и серебряные призеры – воспитанники Манукяна Олег Юрочкин, Анастасия Дрыгина, Анна Белюга, Алексей Тамкович (А. Киселев) и Анастасия Бутакова (А. Костенко).

Поздравляем и тех, кто покажет себя на следующих соренованиях с двойной силой – занявших третьи места Дениса Медведева, Виталия Самусенко, Ольгу Шетковскую (все – Г. Манукян), Дмитрия Кияшко, Дмитрия Таранина (оба – А. Киселев), а также Вагана Касяна и Алину Мацегорову (А. Костенко).

А. Жидок,

тренер ДЮСШ «Виктория».

Участвовала в ейском первенстве и команда дзюдоистов станицы Атаманской. Из пяти ребят трое стали бронзовыми призерами. Это Дарья Лукашова, Владимир Жук и Денис Харченко.

После соревнований атаманцы побывали в мемориальном музее пятикратного чемпиона мира по классической борьбе знаменитого силача Ивана Поддубного и успели покупаться в прохладном пока Азовском море.

Ю. Спирин, тренер.