Подходит к финишу VI летняя спартакиада учащихся Кубани по различным видам спорта.Подходит к финишу VI летняя спартакиада учащихся Кубани по различным видам спорта.

В Анапе завершился турнир по боксу. 150 юношей и девушек 1997-1998 гг.р. выступили в 26 весовых категориях (по 13 у юношей и девушек). В общекомандном зачете первое место занял Славянский район, второе – Крымский, третье – Павловский. Наша сборная по итогам спартакиады школьников второй год подряд не выходит из призовой тройки, что доказывает возможности спортсменов и тренерского состава.

Победительницами стали бравые девчата, учащиеся ДЮСШ «Виктория»: кандидат в мастера спорта Екатерина Пальцева (48 кг) из Ленинградского района, обладательницы второго юношеского разряда, ученицы СШ № 1 Ксения Деменко (54 кг) и Анна Иванова (80 кг). Вторые места завоевали Маргарита Чурова, Эвелина Волкодав и Валерия Проценко. Третьего результата добились Константин Власенко, Дмитрий Волкодав.

Ребят подготовили тренеры А. Селищев, В. Ульянов, Р. Черный и В. Карпов. А материальную помощь команде оказала депутат районного Совета О. Толстопятова.