«Колос-Техада» (Павловская) – «Олимп» (Курганинск) – 1:4.

«Колос-Техада»: С. Сурков (Н. Лукава, 75 мин.), Е. Ровный, Д. Ивахненко, А. Семашко, И. Кация, А. Якунин, М. Некрестов, В. Ткаченко (А. Михин, 82), В. Шульга, В. Азизов (С. Браславец, 84), С. Тарасов (Д. Прокопец, 81).

Голы: С. Батыров (2), Х. Азнавуров (67), Д. Величко (7, 75); А. Семашко (23).

Судьи: Е. Лябин (Выселки), Ю. Литвиненко (Гулькевичи), С. Кузнецов (Кропоткин).

25 мая. Павловская. Стадион «Урожай». 250 зрителей.

Соперником павловчан в 4-м туре была команда «Олимп» – дебютант соревнований. В составе, кроме местных, есть и приглашенные футболисты, именно они задавали тон в игре. Быстрая атака гостей завершилась взятием ворот в дебюте встречи. Пропустив гол, павловчане активизировали атаки и временами не уступали соперникам физически и тактически. В середине тайма В. Ткаченко умело разыграл угловой, а находившийся в штрафной гостей А. Семашко с лёту пробил по воротам, забив гол-красавец. 1:1.

Во второй половине встречи «Колос-Техада» в отдельных моментах переигрывал «Олимп», но безрезультатно, а вот гости за 8 минут сумели забить три гола. Несмотря на большую разницу в счёте, павловчане боролись до финального свистка, но результат не изменился.

Результаты других матчей 4-го тура: «Мартин» (Кущевская) – «П. С. К.» (Динская) – 3:2; «Лига» (Сочи) – «Юбилейный» (Краснодар) – 2:1; «Омега» (Курганинск) – «Локомотив» (Кропоткин) – 1:1; «Олимп» (Ейск) – «Урожай» (Тульский) – 1:1.

В среду 29 мая стартует кубок Краснодарского края. В 1/32 филиала «Колос-Техада» играет в ст. Тбилисской с командой «Фаворит».

В 5-м туре кубка губернатора 1 июня «Колос-Техада» выезжает в Динскую на матч с командой «П. С. К.», а 8 июня в ст. Кущевскую, где встретится с командой «Мартин». 15 июня «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» «Лигу» из Сочи. Начало в 19.00.

Г. Федоров.

Положение команд: «Омега» – 10 очков, «Мартин» – 9, «Локомотив» – 8, «Лига» – 7, «Олимп» (Курганинск) – 6, «П. С. К.» – 6, «Урожай» – 4, «Олимп» (Ейск) – 4, «Юбилейный» – 3, «Колос-Техада» – 0.