В команде есть дебютантыБоксеры района участвовали в открытом юношеском турнире, посвященном памяти героев Великой Отечественной войны и локальных конфликтов. Случились соревнования в Армавире 14-15 мая.

Как рассказал редакции тренер ДЮСШ «Виктория» Владимир Ульянов, первые места заняли павловчане Александр Бондарь, Сергей Педь, Юрий Малышихин и атаманец Андрей Новиков, начинающий юниор, новопластуновец Владислав Горб, а также крыловчанин Артем Семенцов. На вторые позиции поднялись жители райцентра Павел и Алексей Колесниковы, Андрей Резниченко, Артем Черкашин и Владимир Нерсесян, а также представители ст. Новопластуновской Сергей Комаров и Евгений Грозденко и Даниил Семенцов из Крыловского района.

* * *

1 июня в Международный день защиты детей состоится первый боксерский турнир в Новопластуновской. Дебютные соревнования среди местных ребят. Буквально несколько месяцев назад в станице организовалась секция, которой руководит В. Ульянов. Тренировки идут три раза в неделю. Тамошние боксеры уже показывают первые успехи.

(Соб. инф.)