Готовясь к Олимпиаде в Сочи, педагоги СШ № 17 села Краснопартизанского организовали немало спортивных мероприятий в течение учебного года. Пропаганде здорового образа жизни способствовала и утренняя зарядка, проведение специальных уроков, изготовлению сувениров на спортивную тему и многое другое.

Последнюю же перед летними каникулами неделю мы решили сделать особенной. Педагоги Н.И. Поддубская и С.М. Шастик организовали спортивный праздник и провели велоурок. Всем запомнились веселые эстафеты под музыку, хореографическая композиция в исполнении лидеров школьного самоуправления, кинолекторий о выдающихся спорт-сменах Кубани.

В заключение праздника прошла акция «Спорт – альтернатива вредным привычкам». Во время ее учащиеся устроили пробег по селу Краснопартизанскому.

На следующий день к ребятам нашей школы приехали юные представители ДЮСШ «Виктория». Тренер по борьбе А.С. Жидок вместе с учениками показали свою программу, вызвав у зрителей много положительных эмоций.

Завершил неделю День здоровья. Школьники вместе с учителями и родителями отправились в поход на хутор Пушкина. Уставшие, но довольные вернулись к концу дня в школу.

Н. Кандаурова,  директор СШ № 17.