Уважаемые работники системы социальной защиты населения в Павловском районе!

В день профессионального праздника Дня социального работника примите самые наилучшие поздравления.

Органами системы социальной защиты населения  профессионально проводится целенаправленная работа  по неукоснительному соблюдению пенсионного законодательства, оказанию  помощи  юридическим и физическим лицам по вопросам соблюдения законодательства о труде,  производятся различные многочисленные адресные выплаты  и компенсации льготной категории граждан, проявляется забота о детях, инвалидах, одиноких и пожилых гражданах, многодетных и малообеспеченных семьях.

Каждодневное внимательное и чуткое отношение работников органов  социальной защиты к посетителям, нуждающимся подопечным, помогает решать жителям района, попавшим в сложную жизненную ситуацию, многие проблемы. Социальный работник – самый желанный, а для кого-то и единственный человек, спешащий не только с добрым словом, участием, но и конкретной помощью. Доброта  ваших сердец и тепло ваших рук согревают души этих людей и вселяют надежду на лучшее.

Мы благодарны вам за ваш нелёгкий труд, за доброту и внимание.

Мы желаем вам крепкого здоровья, терпения, счастья вам и вашим семьям, благополучия и успехов в вашем благородном труде.

А.В. Мельников,

глава муниципального образования Павловский район.                                                                              

М.М. Нурудинов,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.