Наш центр 18 лет работает в станице Павловской для детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Более полутора тысяч из них  прошли реабилитацию за этот период.

В учреждении подобрался коллектив единомышленников – 69 человек. И каждый предан делу, старается, чтобы дети, поступившие к нам, были счастливы. Реабилитационную работу организует замдиректора Л.В. Борисова. Специалистами по социальной работе И.Г. Галимардановой, Н.Ю. Саваторовой и завотделением М.В. Золотиной делается всё возможное, чтобы защитить права и законные интересы ребенка, проводится работа по жизненному устройству опекаемых.

Здоровье детей находится под контролем квалифицированных медсестер И.Н. Науменко, Б.Н. Башмаковой, З.А. Москаленко и врача-педиатра М.П. Дикой.

И днем и ночью рядом с юными  19 воспитателей. С первых дней работы центра любовь и заботу дарят  ребятам Е.Л. Варжавина, Н.А. Задорожняя. Интересные и увлекательные мероприятия с детьми проводят Н.М. Дончевская, Н.Н. Звада, И.А. Подгорнова, Д.Е. Круглова.

Творчески подходят к  работе, используют инновации  психологи Н.А. Стрекалова и И.А. Масленникова.  Социальные педагоги Н.А. Близнюк, Е.А. Кривко, С.Н. Марченко решают вопросы, связанные со школой,  а  индивидуальную коррекционную работу  проводят учитель-дефектолог Г.Н. Исаева.

Развитию творческой активности воспитанников способствуют занятия с инструктором по труду О.А. Деменко и педагогом дополнительного образования Л.М. Бежко.

Другие сотрудники центра тоже стараются, организуя пятиразовое питание детей, их комфортное пребывание, следят за чистотой, уютом.

Т. Сиваторова, директор центра «Созвездие».