Павловчане увидели звёзд хоккеяОргкомитет Сочинской олимпиады реализует Всероссийский проект, в рамках которого жители России могут побывать на тестовых и других соревнованиях.

На днях в Ледовом дворце «Большой» прошел матч с участием звёзд российского хоккея, политиков и представителей шоу-бизнеса. Увидеть это представление посчастливилось семьям павловчан В.А. Беликова и С.П. Маляра. Пригласительные билеты они получили благодаря бывшему руководителю отдела по вопросам физической культуры и спорта районной администрации А.В. Мамцу, который в настоящее время работает директором специализированной детской футбольной школы в Сочи.

Одну хоккейную команду представляли всемирно известные Вячеслав Фетисов, Александр Якушев, Александр Кожевников, Павел Буре, Сергей Макаров, Александр Могильный, Валерий Каменский и другие. В этот состав включили и министра обороны России Сергея Шойгу. Во второй – были спортивные функционеры и звёзды шоу-бизнеса. Мастера клюшки, естественно, оказались сильнее, о чём говорит и счёт – 12:3.  За матчем наблюдал Президент страны Владимир Путин.

Украсило этот  праздник ледовое шоу Ильи Авербуха.

В. Викторов.