Дорогие жители и гости Павловского района!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд и творчество в процветание и могущество нашей Отчизны. Каждый из нас является частичкой большой и богатой страны – России и несет ответственность за её будущее. Мы стремимся к тому, чтобы талант и способности каждого человека были востребованы, чтобы власть честно служила интересам граждан, была не только эффективной, но и ответственной перед людьми.

Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о ней. Наш край благодатный, наши земляки – люди мудрые, соблюдающие традиции  добрососедства и взаимопонимания.  У нас есть все условия для плодотворной работы и созидания. Мы с удовлетворением отмечаем, что труженики нашего района вносят посильный вклад в динамичное развитие района, всего хозяйственного комплекса края, укрепляя тем самым и международный авторитет страны в целом. Мы твердо уверены, что совместными усилиями   любые трудности будут преодолены, а Россия всегда будет оставаться свободным, демократическим, передовым и влиятельным государством.

Желаем всем вам доброго здоровья, счастья, мира и  процветания.

А.В. Мельников, глава  муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов, председатель Совета муниципального    образования Павловский район.

 *  *  *

Дорогие жители района!

Завтра мы отмечаем День России – один из самых молодых праздников в нашей стране. Он воспринимается как символ свободы и независимости, национального единения всех граждан Российского государства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Желаю каждому из вас, уважаемые земляки, мирного неба, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением

Владимир Сытник, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

 *  *  *

Уважаемые жители   Павловского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником, рождающим чувство гордости в душе каждого россиянина – Днем России!

Мы любим ее и гордимся ею. Но роднит нас не только географическая принадлежность, у нас – одни корни, одна история, единое будущее. На протяжении многих веков наши соотечественники  показывали миру образцы доблести, патриотизма, беззаветного служения Родине. Из полетов космонавтов, из открытий ученых, из тяжелого труда хлеборобов, из музыки и полотен художников, из достижений спортсменов, из труда каждого из нас рождается великая биография великой страны.

В этот день мне хочется пожелать кубанцам здоровья – ведь здоровье нации – это богатство  страны, достатка в доме, ведь из достатка каждого члена общества  складывается достаток России в целом, оптимизма, ведь только с верой в светлое будущее мы сможем этого будущего добиться.

С праздником, счастья и светлых надежд, дорогие друзья!

С уважением А. Шустенков, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.