Администрация и Совет муниципального образования Павловский район от всей души поздравляют всех медицинских работников с праздником.

Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье человека. Врачи не только встают на пути у недуга, но и помогают людям вновь обрести жизненные силы и уверенность в себе.

В масштабах всей страны перед отраслью стоит еще немало проблем, требующих скорейшего решения. Есть они пока, к сожалению, и в здравоохранении нашего района, и мы прилагаем все усилия для их решения. Рост профессионального мастерства работников отрасли, применение новейших технологий, совершенствование материально-техни-ческой базы лечебных учреждений – предмет постоянной заботы органов власти.

Мы преклоняемся перед самоотверженностью мед-работников, которые в непростых условиях с честью выполняют свой профессиональный долг.

Спасибо вам за труд и терпение, за беззаветное служение людям.

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей нелегкой работе!

А.В. Мельников, глава муниципального образования Павловский район.

М.М. Нурудинов, председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником. Здоровье – главное богатство, без которого невозможна полноценная жизнь. Поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашего профессионализма и человеческого участия много зависит в деле сохранения здоровья людей.

В районе проводится целенаправленная работа по укреплению материально-технической базы здравоохранения – капитально ремонтируются больницы и фельдшерские пункты, приобретается современное высокотехнологичное медицинское оборудование. Новое время предъявляет к вам новые требования. Уверен, что вы с ними справитесь.

Желаю вам, дорогие мед-работники, здоровья, благополучия в семье, успехов в работе!

С уважением

Владимир Сытник,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

***

Уважаемые медработники!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем медицинского работника!

В современном мире здоровье людей является высшей ценностью, важнейшим общественным достоянием. Ваш нелегкий труд на благо людей был и есть каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Ведь принимать чужую боль на себя, лечить и побеждать смерть – сможет далеко не каждый. Благодаря преданности любимому делу, самоотверженности, профессионализму вам удается многое осуществить, не считаясь со временем и делая порой невозможное. Вы дарите нам здоровье, спасаете от болезней, приходите на помощь в самые критические моменты жизни. Ваш труд невозможен без самопожертвования, верности однажды выбранной профессии. От вашего профессионализма, от доброты и внимания зависит самое дорогое наше богатство – жизнь.

Желаю вам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям, – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

С уважением

А.И. Шустенков,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края