«Братишка Джонни» – третий!Прошел открытый турнир «Кубок Победы» станицы Павловской по хоккею на роликах, посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он был благотворительным – все собранные средства, около 20 тысяч рублей, направлены в помощь маленькому Данилу Лунёву, пострадавшему в страшном ДТП, которое произошло 8 июня в райцентре на улице Советской.

Выходные 22-23 июня выдались жаркими для команд, которые приехали на ставший уже традиционным турнир. В этом году за победу боролись представители Краснодара, Новороссийска, Москвы, Таганрога, Одессы и Павловской. Благодаря участию украинской команды турнир приобрел статус международного.

После торжественного открытия соревнования, на котором участников поприветствовал глава района А. Мельников, команды вступили в жаркие схватки. Для «Братишки Джонни» первый матч прошел не слишком удачно – они уступили краснодарскому «Фантому» со счетом 0:3. Затем павловчане обыграли новороссийцев – 2:1 и братьев-славян из Украины – 7:1.

Второй день соревнований для нашей команды начался с матча с москвичами. Итог неутешительный – 0:3. Зато в двух оставшихся хозяева поля победили таганрогцев – 6:0 и вторую команду Краснодара – 3:0.

Павловчане заняли третье место, на втором месте – команда из Москвы, а первую ступеньку пьедестала занял краснодарский «Фантом».

Ю. Бойцов.