«Омега» (Курганинск) – «Колос-Техада» (Павловская) – 6:0.

«Колос-Техада»: С. Сурков, Е. Ровный, В. Азизов, М. Некрестов, Ю. Гайченко, Д. Ивахненко, А. Кудрявый, Д. Прокопец (А. Барма, 73 мин.), Р. Теренин, В. Ткаченко, Дм. Кохан.

Судьи: Ю. Литвиненко (Гулькевичи), К. Когуа (Усть-Лабинск), П. Коржов (Лабинск).

22 июня. Курганинск. Стадион «Юность». 200 зрителей.

Павловчане никак не могут выйти из полосы поражений. Так было и в этом матче. В составе «Колоса» из-за болезней и травм пропускали игру И. Кация, Д. Гуссоев, А. Якунин, С. Тарасов, уехал за пределы района Вл. Шульга.

На качество игры футболистов повлияла погода – весь матч шел сильный дождь. Вся первая половина встречи прошла в упорной борьбе. Павловчане выстояли. После 45 минут – 0:0. Во втором тайме сказалось преимущество курганинцев, забивших 6 голов.

Результаты других матчей 8-го тура: «Мартин» (Кущевская) – «Лига» (Сочи) – 0:2; «Олимп» (Ейск) – «П.С.К» (Динская) – 1:0, «Урожай» (Тульский) – «Олимп» (Курганинск) – 1:0; «Локомотив» (Кропоткин) – «Юбилейный» (Краснодар) – 3:0.

26 июля, в среду, в 1/8 финала кубка края «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» команду «Джавакх» из Лабинска. Начало в 18.00. В субботу в 9-м туре первенства павловчане играют дома с «Олимпом» из Ейска. Начало в 19.00.

Положение команд после 8-го тура: «Омега» – 19 очков; «Мартин» – 18; «Лига» – 16; «П.С.К.» – 15; «Локомотив» – 14; «Урожай» – 13; «Олимп» (Ейск) – 11; «Олимп» (Курганинск) – 7; «Юбилейный» – 3; «Колос-Техада» – 0.