Выбыли из розыгрышаСоперником «Колоса-Техады» в 1/8 финала была команда первой лиги краевого первенства «Джавахк» из Лабинска. Матч прошел 26 июня на стадионе «Урожай». Павловчане открыли счет – Д. Прокопец реализовал пенальти. Через 5 минут гости его сравняли. В начале второго тайма  Дм. Кохан вывел хозяев вперед. За 12 минут до окончания матча павловчане остались вдесятером – был удален М. Некрестов. Гости, реализовав пенальти, сравняли счет, а затем забили еще два гола. На  последней минуте встречи А. Кудрявый сократил разрыв в счете. В итоге – 3:4. Павловчане выбыли из розыгрыша кубка.

Состав команды: А. Сурков, Е. Ровный, М. Некрестов, Н. Самойленко, Д. Ивахненко, Д. Прокопец (А. Барма, 85 мин.), Р. Теренин (С. Тарасов, 42, В. Азизов, 67), Ю. Гайченко, Е. Заяц (А. Кудрявый, 78), В. Ткаченко, Дм. Кохан (А. Михин, 79).