КУБОК ГУБЕРНАТОРА

«Колос-Техада» (Павловская) – «Олимп» (Ейск) – 3:4.

«Колос-Техада»: С. Сурков, С. Васильков, Е. Ровный, Н. Самойленко (А. Барма, 67 мин.), В. Ткаченко, Ю. Гайченко (Р. Теренин, 67), В. Азизов (Н. Хоружий, 71), М. Ковалев, Е. Заяц, Д. Прокопец (А. Кудрявый, 65), Дм. Кохан (А. Михин, 69).

Голы: у «Колоса-Техады»: Дм. Кохан (33), В. Ткаченко (85, 87), у «Олимпа»: Э. Семенов (12), А. Завертайло (21), А. Амоев (53), А. Гавриленко (63).

Судьи: А. Шрамко (Белореченск), И. Типикин (Тихорецк), А. Ефименко (Каневская).

29 июня. Павловская. Стадион «Урожай». 250 зрителей.

«Колос-Техада» в истории Павловской установили антирекорд. За весь первый круг не набрал ни одного очка. Первая половина матча прошла с преимуществом гостей, которые забили два гола. Павловчане до перерыва один мяч отквитали.

Во второй половине две подряд непростительные ошибки совершил вратарь «Колоса», и счет стал 4:1. За 15 минут до окончания матча пошел сильный дождь, и он оказался на руку павловчанам, забившим два гола, но спасти матч им не удалось.

Результаты других матчей 9-го тура:

«Юбилейный» (Краснодар) – «Мартин» (Кущевская) – 2:3; «Олимп» (Курганинск) – «Локомотив» (Кропоткин) – 5:0; «П.С.К.» (Динская) – «Урожай» (Тульский) – 5:1; «Лига» (Сочи) – «Омега» (Курганинск) – 1:2.

6 июля в 10-м туре «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» команду «Урожай» из пос. Тульского Республики Адыгея. Начало в 19.00.