«Смена» (Новопластуновская) – «Атаманец» (Атаманская) – 4:1.

«Смена»: С. Василенко, Н. Хоружий, Г. Свитко, А. Третьяк, Андр. Василенко, И. Сахаров, В. Шульга, А. Кузнецов, А. Гайдай (В. Горб, 67 мин.), Д. Гуссоев (А. Кротов, 65), Ант. Василенко.

«Атаманец»: В. Матвиенко, Ю. Гвоздев, Е. Ровный, С. Васильков, А. Барма, И. Кация (Р. Черный, 46), А. Гавриленко, К. Гавриленко, И. Матусевич, Е. Бибик, Д. Прокопец.

Голы: Д. Гуссоев (8, 45), В. Матвиенко (62), Ант. Василенко (79, 87).

Судья М. Алешин (Павловская).

30 июня. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 150 зрителей.

Центральным матчем тура была встреча действующего чемпиона «Атаманца» и «Смены», идущей на третьем месте. Хозяева поля с первых минут завладели преимуществом и уже на 8-й минуте открыли счет, а к концу тайма забили еще гол. Дублем отметился Д. Гуссоев.

Гости пытались переломить ход игры, но безрезультатно, хотя моменты были, но уверенно действовал вратарь «Смены» С. Василенко. После перерыва атаманцы 15 минут осаждали ворота хозяев поля, забив единственный в этом матче гол. В дальнейшем преимущество было на стороне «Смены», два точных удара нанёс Антон Василенко.

Результаты других матчей 8-го тура:

ОПХ (Октябрьский) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская): 1:6 (А. Гуссоев; А. Погорелов – 3, Е. Радченко, С. Рябов, С. Арчаков). 28 июня. Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья С. Шастик (Павловская). 100 зрителей.

«Ея» (Незамаевская) – «Челбас» (Старолеушковская) – 4:3 (М. Жуков – 2, В. Попруга, Р. Теренин; С. Тарасов – 2, О. Мнацаканян). 30 июня. Незамаевская. Стадион СШ № 14. Судья Н. Иванченко (Незамаевская). 100 зрителей.

«Нива» (Веселая) – «Вымпел» (Павловская) – 3:0. (С. Орел, А. Скороход, В. Чабанец). 30 июня. Веселая. Стадион сельского поселения. Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 70 зрителей.

На этой неделе будет сыгран пропущенный матч: «Путиловец Юг» – «Нива». Начало в 19.00.