Команда Павловского района (тренеры С.М. Шастик и Е.Н. Лелюх) победила в открытом первенстве Краснодарского края по пляжному футболу.

В Ейске на площадке городского пляжа соревновались 8 команд мальчишек 2002-2003 гг. р. – представители Каневской (2 сборные), Крыловской, Старощербиновской, Лабинска, Ейска, Павловской и Анапы.

Игры проходили в двух подгруппах. Наши парни обошли всех соперников на первом этапе: разгромили хозяев – 10:1, «наказали» крыловчан – 8:2 и Анапу – 6:5.

Выйдя в полуфинал, были сильнее и техничнее старощербиновцев – 6:1. А в финале в сложной борьбе отобрали золотые награды у каневской «Ники» – 4:3.

Победителями краевого «песочного» первенства стали Артем Красноход, Влад Карпенко, Алексей Половинко, Давид Цурцулия, Иван Чабанец, Николай Шульжевский, Никита Саганчи, Максим Пихтярев, Кирилл Чирков, Антон Стаценко, Вадим Рак, Антон Доильников.

Большую помощь в организации участия нашей сборной в соревнованиях оказала администрация района в лице главы А.В. Мельникова. Эти затраты были оправданы на двести процентов.

(Соб. инф.)