Чемпионат района

«Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Нива» (Веселая) – 2-3.

«Путиловец Юг»: С. Арчаков, В. Сероштанов, А. Ровный, К. Зевадинов, А. Пшеничный, А. Егоров, Е. Радченко, М. Ковалев, Д. Маденов, А. Погорелов, А. Николаев.

«Нива»: С. Сурков, Н. Самойленко, Е. Бедрий, Н. Козаченко, О. Сагин, В. Шамов, А. Алексеев, В. Дубовой, Н. Вайтеха (А. Сосков, 85 мин.), С. Адодин, В. Пятин (Н. Додока, 46).

Голы: А. Погорелов (5), Е. Радченко (11 мин., с пенальти), Н. Козаченко (33), В. Шамов (65), А. Алексеев (83).

Судья Е. Лелюх (Павловская).

2 июля. Новолеушковская. Стадион «Изумруд». 100 зрителей.

Сыгран пропущенный матч 6-го тура. Встречались полуфиналисты кубка района этого года. Тогда победу праздновала «Нива». Обе команды выставили оптимальные составы.

Первая половина встречи прошла в переменных атаках, но хозяева были удачливее и открыли счет уже на 5-й минуте, а вскоре удвоили результат, реализовав пенальти. Гостям удалось сократить разрыв в счете за 12 минут до окончания тайма.

Во второй половине матча хозяева поля пытались увеличить счет, но безрезультатно. А вот гости, проявив характер, стали чаще угрожать воротам соперника и добились успеха, сравняв результат. До последней минуты матча шла напряженная борьба, а за 7 минут до окончания встречи «Нива» забила третий победный гол. В итоге – 2:3.