Под таким названием в парке станицы Павловской прошел праздник, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности

На летней сцене нашлось место и песням, и пляскам. Но главным событием мероприятия стал спектакль о Петре и Февронии с последующим поздравлением и награждением общественными медалями «За любовь и верность» супругов, чье долголетие в браке является примером для всех семей.

Спектакль, поставленный силами народного театра и активистов общественной организации «Территория трезвости», в легкой и понятной даже детям форме, повествует об искренних любви и верности святых Петра и Февронии, которые берегли свой брак, несмотря ни на какие препятствия. Режиссер спектакля – Людмила Сапачева.

Затем на сцену для награждения пригласили супругов Дмитрия и Ольгу Кильдяковых, Сергея и Елену Шрамко, Ивана и Галину Семеренко, для которых прозвучал музыкальный подарок.

Поздравили многодетную семью Жанны и Геннадия Манько, затем для исполнения свадебного вальса на сцену пригласили молодоженов Сергея Богданова и Юлию Федотову, а также Виталия Носачева и Викторию Брюшкову.

В концертной программе приняли участие ВИА «Орфей», АКБ «Зеркало», ансамбли «Надежда» и «Ритм». С сольными номерами выступили Жанна Забора, Ангелина Сидорюк, Галина Обоскалова. Дуэтом спели Инна Бердник и Виктор Чехутский.

Закончился праздник запуском в небо воздушных шаров.

Ю. Бойцов. Фото автора.