Очередной разговор с жителями районаГлава района Алексей Мельников провел очередной разговор с гражданами по телефону прямой линии. К нему обратились 7 жителей с вопросами о благоустройстве, электрификации, коммунальном хозяйстве, жилье и другом.

Павловчане, проживающие в центре станицы, просят установить пешеходный переход возле здания военкомата на пересечении улиц Октябрьской и Ленина, а также на улице Советской напротив дома № 62. Глава района пообещал вынести этот вопрос на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения.

«Будут ли установлены в парке станицы Павловской аттракционы?». Алексей Владимирович пояснил, что в 2014 году к действующим игровым площадкам на территории парка добавится игровое и спортивное оборудование.

Длительное время не выполняется заявка о замене электроввода в один из домов в станице Павловской, по этой причине случается низкое напряжение в сети, жаловались жители районного центра. А.В. Мельников пообещал, что работы будут выполнены до 1 августа этого года.

О. Штрауб,

специалист общественной приемной администрации района.