Наш «Костер дружбы»Так называется праздник, который собрал на школьном дворе учеников и взрослых.Дети участвовали в игровой программе, а их родители и педагоги вспоминали юность и пионерские костры. От имени присутствующих благодарим главу сельского поселения С.А. Левченко и фермеров, которые сделали всё для праздника. Жаль, что погода подвела и не дала наградить ребят. Поэтому церемонию мы перенесли на День России, накануне открытия летнего лагеря в СШ №14. Ребят ждало представление от культработников и пожелания от директора школы Т.А. Сахно.

Почетные грамоты от совета молодых депутатов и премии (спасибо председателю совета О.В. Толстопятовой) получили самые лучшие. Это спортсмены – призеры юношеского первенства России по каратэ-до Владислав Сардар, Евгений Степаненко и Михаил Левченко (обладатель «золота»), чемпионка края по легкой атлетике Элла Кривошеева, призер ЮФО по футболу Владислав Клименко, призеры краевых соревнований по туризму Вадим Павлов, Дарья Артеменко, Александр Пушка, Вадим Гончаров и по стрельбе из пневматической винтовки – Анатолий Головко, Валентин Дерган, Александр Ермак, Виктор Крамаров (лучший на Кубани по кроссу среди допризывной молодежи), Виталий Задорожний, призеры районного уровня Виктория Андрющенко, Елена Попович, Анастасия Бычкова, Юлия Клименко.

Также отмечены активисты школьного самоуправления Яна Полевик, Лолита Попюк, призеры районных конкурсов Ксения Левченко, Юлия Литвинова и большая группа волонтеров .

Л. Шаповалова.

Ст. Незамаевская.