Анна Сергеевна ДЫМУХА

Анна Сергеевна ДЫМУХА

В Сбербанке произошла структурная реорганизация. Создано кустовое отделение в станице Ленинградской, которое возглавила павловчанка Н.П. Жбанова. В его составе универсальные дополнительные офисы в Павловском, Староминском, Кущевском и Крыловском районах. Данные изменения, как утверждают специалисты банка, никак не повлияют на качество обслуживания клиентов.

Руководителем дополнительного офиса в Павловской назначена Анна Сергеевна Дымуха. До этого работала заместителем управляющего отделением. Закончила Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Финансы и кредит». Работает в Сбербанке с 2004 года. Замужем, воспитывает дочь.

135 путевок в детские сады

Состоялось заседание районной комиссии по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Решением комиссии 135 ребят получили путевки в детские сады, из них 85 будут посещать учреждения в станице Павловской, а 50 – в других населенных пунктах района.

Управление образованием напоминает родителям (законным представителям) о том, что комиссия заседает ежемесячно. Путевки предоставляются по мере освобождения мест в детских садах. Путевка действительна в течение месяца, и в дошкольные учреждения необходимо обращаться только при наличии полученного документа.

Информацию по вопросу выдачи путевок можно получить у секретаря комиссии по тел. 5-33-94 или по адресу: ст. Павловская, ул. Ленина, 13, кабинет № 13, во вторник – с 15.00 до 17.00, в четверг – с 8.00 до10.00, в пятницу – с 14.00 до 16.00.

В случае неправомерных действий со стороны должностных лиц учреждений обращайтесь по тел.: 5-21-84, 5-15-02.

А. Архангельский,

заместитель главы Пав­ловского района.