«Атаманец» (Атаманская) – «Нива» (Веселая) – 5:1.

«Атаманец»: Е. Лунин, Е. Ровный, В. Матвиенко, И. Кация (А. Васильков, 61 мин.), С. Васильков, Р. Черный (Е. Бибик, 34), А. Барма, Д. Прокопец, А. Решетов, С. Дорошенко, О. Сытников.

«Нива»: С. Сурков, Н. Самойленко, Д. Беляев, Д. Васюхно, В. Шамов, Н. Козаченко, А. Алексеев, С. Сатин, В. Дубовой, С. Адодин (Н. Цымбал, 61, А. Сосков, 77), Н. Вайтеха (А. Ваулин, 46).

Голы: Н. Вайтеха (13), Е. Бибик (34,60), И. Кация (49), А. Решетов (66), О. Сытников (73).

Удары в створ ворот – 7:4.

Угловые удары – 8:6.

Удаление – В. Дубовой (89).

Судья М. Алешин (Павловская).

8 июля. Атаманская. Стадион «Атаман». 100 зрителей.

Для обеих команд этот поединок был решающим. «Атаманец» в случае победы занял бы первую строчку в турнирной таблице, а «Нива» при удачном исходе была бы третьей. На отчетную встречу соперники выставили сильные составы. Матч получился зрелищным и богатым на голы.

Начало поединка было за гостями. Стремительные атаки «Нивы» завершились голом. Но большего гости добиться не смогли. После выхода на поле опытного Е. Бибика, который сразу сравнял счет, действия футболистов «Атаманца» приобрели другой характер. При счете 1:1 завершился первый тайм.

Второй тайм прошел при явном преимуществе атаманцев, которые забили еще четыре гола. В итоге – 5:1. «Атаманец» лидирует после первого круга.

В чемпионате наступил перерыв, который продлится до 3 августа. В этот день стартует второй круг.