Руководитель уникального центраДиректора единственного в крае Центра ремесел Т.Н. Воробьеву знают и в Павловской. С Татьяной Николаевной встречались работники музея, центральной библиотеки, редакции газеты «Единство». Дружит с ней и павловчанка, народный мастер России, знаток традиционных кукол И.В. Агаева, которая познакомилась с жительницей Кущевской на одном из фестивалей.

Татьяна Николаевна бывала в Павловской на Дне станицы, общалась с нашими земляками на различных семинарах. Как специалист по ручному ковроткачеству станичница неоднократно становилась участницей межрегиональных, всероссийских фестивалей.

Мастерица создает работы из необычных материалов. К примеру, из ароматных трав типа мяты, чабреца ткёт гобелены. Эти уникальные изделия можно было увидеть в Краснодаре на недавно прошедшей выставке ремесел. Посвящалась она Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

О самой Т.Н. Воробьевой желающие прочитали в очередном выпуске приложения к городским и районным газетам «В Законодательном Собрании Краснодарского края», а также в газете «Вольная Кубань».