Ветви наконец обрезалиВ «Единстве» от 23 мая было опубликовано письмо павловчанина Г.И. Бутко, который просил помощи у газеты в обрезке ветвей дерева, ложившихся на провода высокого напряжения возле его домовладения на ул. Крупской в Павловской.

19 июня, то есть через без малого месяц после публикации в районке, опасные ветви наконец удалены. На этом можно было бы и успокоиться.

Но проблема в том, что корреспонденту «Единства» для того, чтобы энергетики выполнили возложенную на них обязанность (ведь, кроме них, никто не сделает работу, связанную с высоким напряжением), пришлось звонить непосредственным начальникам А.Р. Ильясова в Тихорецкий РЭС – заместителю главного инженера А.В. Селиверстову и заместителю директора Н.Ф. Мусиенко. Притом неоднократно.

Соответственно Г.И. Бутко постоянно названивал в редакцию, сетуя на отсутствие сдвигов. Назвать такую ситуацию нормальной язык не повернется. Очень хотелось бы надеяться, что молодой начальник Павловского РЭС А.Р. Ильясов в следующий раз будет реагировать на выступления районной газеты. Была на ремонте складывающаяся вышка? Такое может случиться. Но не худо бы в таких случаях информировать газету и авторов подобных писем о «технической» причине задержки.

А. Петров.

P.S. Срезанные ветви так и лежат у дороги почти месяц.