Приглашаем на «Кубанскую ярмарку-2013» Третий год проводится выставка «Кубанская ярмарка». По сути она является рынком, на котором есть возможность продать свою сельскохозяйственную продукцию.

В прошлом году 26 представителей малых форм хозяйствования нашего района реализовали разнообразный товар: посадочный материал винограда, плодовых деревьев, кустарников, клубники, а также ягоды, овощи свежие и квашеные, говядину, колбасные, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервы, мед, предметы для ландшафтного дизайна, картины, изделия из бисера, мыло ручной работы, бижутерию. К сожалению, не было участников от Павловского района, представивших животных, птицу и свежую рыбу.

Администрация района приглашает ЛПХ, КФХ, малые предприятия, индивидуальных предпринимателей стать участниками «Кубанской ярмарки-2013».

Проводится она с 3 по 6 октября на ипподроме г. Краснодара в специально построенных закрытых павильонах с соблюдением всех параметров микроклимата. Стоимость одного квадратного метра торговой площади для сельхозпроизводителей 300 рублей за 1 кв. метр за 4 дня ярмарки. То есть за стандартное торговое место (оно называется стенд) размером 6 метров кв. (2 на 3 метра) участник заплатит всего 1800 рублей на весь период торговли. Открыта для посетителей ярмарка будет с 10 до 18 часов.

Более подробная информация на официальном сайте выставки www.kubanfair.ru.

Заявки можно подать в администрации сельских поселений или в отдел сельского хозяйства администрации района по адресу: ст. Павловская, ул. Пушкина, 260, кабинет 54. Телефоны: 5-26-89, 8 (918) 4105430.

Е. Сухацкая,

главный специалист администрации района.