Сезон ремонтаС приходом лета по заказу администрации Павловского сельского поселения в Павловской начался ремонт гравийных дорог.

Тихорецкое предприятие ООО «Региондорстрой» только с конца мая до середины июня отгрейдировало более 6 километров гравиек.

Так, планирование дорожного покрытия произведено на улицах Калинина (от ул. Крупской до ул. Юных ленинцев), Пушкина (Шевченко – Крестьянская), Карла Маркса (Свердлова – 1-я Пионерская), 1-й Пионерской (Карла Маркса – Кирова), Азовской (Горького – Крупской), Новой (Горького – Толстого), Светлой, Раздольной.

Произведена нарезка дорожного профиля на улицах Краснодарской (Толстого – Базарной), Парковой (в районе нового детсада).

На пересечении улиц Полевой и Светлой, Полевой и Широкой, Базарной и Российской, Азовской и Пушкина, Революционной и Пушкина, Октябрьской и Шевченко проведено планирование дорожного покрытия с устройством профиля.

Кроме этого, отремонтирована гравийка по периметру кладбища райцентра, нарезан кювет для отвода дождевых вод на ул. Базарной (от дома № 307 до ул. Пролетарской) и уложено новое дорожное покрытие на ул. Краснодарской (Толстого – Базарная). На последнем из указанных объектов работы проведены с участием жителей улицы.

В общей сложности на это из средств поселенческого бюджета выплачено около 100 тысяч рублей.

Дорожные работы в поселении продолжатся.

Н. Чиж.