«Колос-Техада» (Павловская) – «Юбилейный» (Краснодар) – 0:1.

«Колос-Техада»: А. Дауров, Е. Ровный, Д. Ивахненко, Н. Самойленко (В.Азизов, 88 мин.), В. Ткаченко, В. Шульга, М. Ковалёв, Е. Заяц (Д. Прокопец, 46), И. Кация (Ю. Гайченко, 64), А.Якунин, Дм. Кохан (Ден. Кохан, 75).

Удары в створ ворот – 6:6.

Угловые удары – 5:4.

Судьи: С. Самойлик, М. Зайцев (оба Тимашевск), Д. Смелов (Брюховецкая).

20 июля. Павловская. Стадион «Урожай». 300 зрителей.

Встречались аутсайдеры первенства. После 11 туров в активе «Юбилейного» было 3 очка, которые они взяли в первом круге, победив команду «Колос».

Павловчане после 11-ти туров довольствовались одним очком. С желанием взять реванш за поражение хозяева поля вышли на этот матч. Первая половина поединка прошла в упорной борьбе. Моменты открыть счет были у обоих соперников. Несколько опасных ударов отразил дебютировавший в этом матче вратарь Аслан Дауров, 1992 г.р., воспитанник краснодарского футбола. Лишь в одном случае не помог команде, пропустив мяч. У павловчан был момент забить гол, но мощный удар В. Шульги на 43-й минуте отразила штанга. Нулевой ничьей закончился первый тайм.

Ситуация на поле не изменилась и во второй половине встречи, которая прошла в обоюдных атаках. В самом начале тайма удар Дм. Кохана пришелся в перекладину ворот. Свой шанс забить гол не использовал А. Якунин. А вот гости были удачливее, за 7 минут до окончания матча поразили ворота. Реванш не состоялся.

В первенстве наступает перерыв, который продлится до 7 сентября.

Результаты других матчей 12-го тура:

«Мартин» (Кущевская) – «Олимп» (Ейск) – 7:1; «Омега» (Курганинск) – «Урожай» (Тульский) – 2:1; «Лига» (Сочи)  «Локомотив» (Кропоткин) – 3:1; «П.С.К» (Динская) – «Олимп» (Курганинск) – 5:2.