Скрылся с места ДТП10 июля около 22 часов в дежурную часть ОМВД России по Павловскому району поступило сообщение от жительницы райцентра о том, что в ворота ее домовладения, расположенного на ул. 2-й Пионерской, врезался автомобиль под управлением неизвестного гражданина, повредил их и скрылся.

Для проверки информации были направлены инспектора группы ДПС ГИБДД ОМВД России старшие лейтенанты полиции А.В. Безвесельный и С.Л. Ильяшук. По прибытии на место ДТП нарушителя задержать сразу не представилось возможным.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий вышеуказанные инспектора на третьи сутки установили и задержали нигде не работающего жителя Павловской Ю.Я. Григорьева, 1982 г.р. Он по истечении трех дней после ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. Родственники Григорьева вводили инспекторов в заблуждение.

Наезд на ворота горе-водитель совершил на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-21065. Документов на право управления он предоставить не смог, так как лишен их за езду в пьяном виде еще в марте 2012 года.

Э. Дмитриенко,

инспекторпопропагандеБДД ОГИБДД ОМВД России по Пав­ловскому району.