http://kazak.fm/

17 августа 2013 г. в этнокомплексе «Атамань»

пройдёт фестиваль радиостанции «КАЗАК FM» –

«Знай наших!».
Мероприятие состоится по адресу: Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Тамань, ул. Некрасова, 1
(этнокомплекс «Атамань»). Начало в 10.00
Организатор: радиостанция «КАЗАК FM».
Радиостанция «КАЗАК FM» решила в очередной раз удивить всех гостей Атамани. Программа фестиваля будет богатой на яркие события и мероприятия. При этом Атамань радушно примет как жителей Кубани, так и всех гостей нашего края.
Одним из главных событий фестиваля станет установление рекорда России, что стало уже традиционным для радиостанции «КАЗАК FM». В прошлом году любимое радио приготовило самый большой вареник в России (90 кг 450 г), а в этот раз в Атамани планируется сшить самое большое покрывало в России площадью 576 кв.м! Но главное, что в этом событии сможет поучаствовать абсолютно каждый гость!
Покрывало-рекордсмен будет зафиксировано специальной экспертной комиссией, куда войдут представители Книги рекордов России и известные жители Кубани.
Также одним из приятных сюрпризов фестиваля станет розыгрыш билетов на Олимпиаду-2014, вот здесь и будут определены самые удачливые гости фестиваля.
В завершении же фестиваля состоится незабываемый концерт родной радиостанции «КАЗАК FM», где примут участие любимые народные коллективы не только нашего края, но и фолк-группы из других регионов, песни которых звучат на радио: «Ишь ты, подишь ты!» (г. Краснодар), «САДко» (г. Москва), народный хор «Елизаветинцы» (ст. Елизаветинская), «Vesnakrasna» (г. Краснодар), композитор и исполнитель Александр Дадали (г. Кропоткин) и многие др.
В рамках фестиваля состоится турнир по пляжному волейболу среди журналистов Краснодарского края.
Этот фестиваль подарит не только настоящую атмосферу праздника, но и познакомит гостей с разными культурно-бытовыми традициями Кубани. Радио «КАЗАК FM» с удовольствием приглашаем всех друзей разделить радость этого праздника!

О «КАЗАК FM»:

Радиостанция «КАЗАК FM» появилась в Краснодарском эфире 19 декабря 2011г. «КАЗАК FM» – эксклюзивный музыкально-информационный продукт. Музыкальный формат «КАЗАК FM»: позитивные казачьи и русские народные песни, в том числе и в современных аранжировках, популярная музыка – песни о жизни и общечеловеческих ценностях: семья, любовь, верность, дружба, патриотизм.

Для справки: список мероприятий в рамках фестиваля казачьей культуры «Знай наших!» Выступление творческих коллективов из районов края

Каждый муниципалитет представит лучшие коллективы на подворьях Атамани. У каждого муниципалитета подготовлена отдельная развлекательная программа для гостей фестиваля:

– Песни

– Танцы

- Игры и народные забавы

– Мастер-классы по народно-прикладному искусству.

Этно-парк аттракционов

На «Майдане» расположатся аттракционы, где будут работать аниматоры, ведущие, фотографы:

– Гости фестиваля участвуют в кубанских играх и забавах.

Розыгрыш билетов на Олимпиаду в Сочи-2014

Каждый гость при получении проходного билета в этнокомплекс «Атамань» кладёт отрывную часть с индивидуальным номером в лототрон, который будет расположен на входе. Далее билеты на Олимпиаду торжественно разыграют ведущие радиостанции «КАЗАК FM».

Развлечения для детей

Самые маленькие гости фестиваля в тёп­лый день смогут отдохнуть в импровизированном кинотеатре:

– С детьми работают аниматоры-ведущие (аквагрим, игры, конкурсы, рисование, добрые кубанские сказки от ведущих).

– Детский кинотеатр (на экране любимые русские мультфильмы в казачьей тематике).

Площадка декоративно-прикладного искусства

Кубанские мастера-прикладники продемонстрируют своё умение в ремесленных делах.

– У каждого гостя фестиваля есть возможность не просто посмотреть и поучиться, но и попробовать самому сделать какой-либо элемент кубанской культуры.

Приключенческая командная игра

В течение всего дня будут проводиться соревнования между командами из числа посетителей Атамани. Задания для команд позволят познакомиться участникам игры с культурой Кубани, вспомнить ее историю, а также погулять по всей Атамани!

Команда победителей получит призы для каждого участника!

Установление рекорда России

На фестивали будет сшито самое большое покрывало России площадью 576 кв. м.

– В этом событии сможет поучаствовать каждый гость, при этом он получит сертификат «Участник рекорда».

– Рекорд фиксируется специальной экспертной комиссией (представители организации рекордов России, а также известные кубанские деятели).

Концерт радиостанции «КАЗАК FM»

Яркий концерт завершит программу этого дня:

– В концерте будут представлены известные кубанские коллективы, а также фолк-группы из других регионов, песни которых звучат на радиостанции «КАЗАК FM».

– Коллективы: «Ишь ты, подишь ты!» (г. Краснодар), «САДко» (г. Москва), ВИА «Огонь» (г. Анапа), «Забава-хор» (г. Лабинск), народный хор «Елизаветинцы» (ст. Елизаветинская) и многие др.

Контакты организатора: Зосим Константин (специалист по PR) Тел.: 8-961-59-26-300 e-mail: zosim@kazak.fm