Тамара Васильевна МИХАЙЛЕНКО – замдиректора по воспитательной работе в СШ № 2. Через газету решила поблагодарить коллегу за труд. Тамара Васильевна Михайленко – замдиректора по воспитательной работе в СШ № 2. 17 лет она была в этой должности, испытывая огромные нагрузки. Еще бы! В школе более 1000 учащихся, 78 учителей. И все мы тесно сотрудничали с Тамарой Васильевной, поражаясь её необычайной работоспособности.

Сколько интересных мероприятий провели вместе! Дни самоуправления, тематические вечера, КВНы, викторины… Школу отмечали на конкурсах. А её кабинет № 22 был не только штабом воспитательной работы, но и творческой лабораторией.

Как учитель-словесник Т.В. Михайленко тоже на высоте: проводит интересные уроки, используя передовые технологии.

Есть в практике Тамары Васильевны интересный факт: она в школе единственный учитель, кто был классным руководителем у ребят с 1-го по 11-й класс. Их она выпустила в 2001 году.

Не за горами – сентябрь с яркими астрами, желтеющими листьями деревьев, заливистым школьным звонком. И значит, наша Тамара Васильевна вместе с другими педагогами будет продолжать, как сказал поэт, «сеять разумное, доброе, вечное».

По поручению коллег Е. Филобок,

учитель СШ № 2.