Хет-трик Дмитрия Гуссоева«Смена» (Новопластуновская) – «Вымпел» (Пав­ловская) – 6:3.

«Смена»: С. Василенко, Г. Свитко, Андр. Василенко, А. Третьяк, А. Гайдай, В. Шульга, Ант. Василенко, А. Кузнецов, В. Горб, Д. Гуссоев, Дм. Кохан.

«Вымпел»: К. Ровный, А. Скрыпников, В. Абдулаев, Д. Хорошилов, Е. Богачев, В. Нижгальцев, В. Петренко, В. Ельников, В. Браславец, О. Дордий, А. Балакирев.

Голы: Дм. Кохан (2). Д. Гуссоев (16, 23, 56), В. Шульга (72), Ант. Василенко (84), О. Дордий (63 мин. с пенальти, 80), В. Ельников (83).

Судья В. Пятин (Павловская).

3 августа. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 70 зрителей.

Начался второй круг соревнований. В первом матче встречались «Смена», занимающая третью строку после первого круга, и «Вымпел», идущий на предпоследнем месте. Результат встречи был предсказуемым. Поединок получился богатым на голы, было их 9. Уже на 2-й минуте «Смена» открыла счет, забив быстрый гол. «Вымпел» пытался выровнять игру, но безрезультатно. Стремительные атаки хозяев не оставили шансов гостям. Результат матча был предопределен. К концу первого тайма «Смена» вела – 3:0.

Характер игры не изменился и во второй половине. В самом начале хозяева забили четвертый гол. Автором его стал лучший бомбардир нескольких чемпионатов района Дмитрий Гуссоев, оформивший в этой встрече хет-трик. Ведя в счете с крупным результатом, новопластуновцы расслабились, позволив гостям забить три гола, на что ответили двумя. Голов могло быть и больше, но поистине чудеса творил вратарь «Вымпела» К. Ровный. Победа со счетом 6:3 позволила «Смене» закрепиться на третьем месте.

Результат другого матча: ОПХ (Октябрьский) – «Челбас» (Старолеушковская) – 3:4 (А. Гуссоев – 2, А. Иващенко; Е. Кавкуцкий – 4). 2 августа. Октябрьский. Стадион сельского поселения. Судья А. Коваль (Павловская). 50 зрителей.

Матчи «Агредо» – «Путиловец Юг»; «Ея» – «Атаманец» – перенесены. Команда «Нива» была выходной.

В следующем туре встречаются: 10 августа «Атаманец» – ОПХ; 11 августа «Челбас» – «Агредо»; «Вымпел» – «Ея»; «Нива» – «Смена». Начало в 18.00.