С праздником, дорогие строители!Уважаемые работники строительной отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

С давних пор труд строителя пользуется всеобщим уважением и особым почетом. Ваша профессия требует глубоких знаний, настойчивости и самоотдачи.

Примите слова признательности за ваш созидательный труд и верность профессии! То, что наш район хорошеет и обустраивается, прежде всего, заслуга строителей. Возводятся и ремонтируются детские сады, школы, больницы, объекты социального и культурного назначения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, у нас есть возможности и силы реализовывать самые перспективные проекты, укреплять экономику, развивать инфраструктуру.

Благодаря вам выросли и окрепли станицы, хутора нашего района, впитав в себя тепло ваших умелых рук и доброй души. Наверное, именно поэтому нам всем здесь уютно и комфортно.

Пусть ваш нелегкий, такой нужный труд всегда приносит вам   радость и достаток, пусть сбудутся ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаем крепкого здоровья, счастья и вдохновения!

  А. Мельников,  глава муниципального образования Павловский район.

 М. Нурудинов,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.