В Павловском комплексном центре социального обслуживания населения «Осень» работает 300 человек. Они объединены общей целью – помощь ветеранам, пожилым людям, инвалидам и семьям с детьми.

Об одной из наших специалистов расскажу сегодня. Это Татьяна Алексеевна Корнейчук. Она заведует отделением № 9 соцобслуживания на дому восьмой год. Под её началом трудятся 15 социальных работников. На их обслуживании – 84 пенсионера и инвалида. Подопечные отзываются о Татьяне Алексеевне как о человеке внимательном, сердечном, простом и искреннем. Она всегда готова выслушать и поддержать.

Социальные работники отделения тоже стараются. Они трудятся в станице Новопластуновской.

Обладая организаторскими способностями, Т.А. Корнейчук наладила тесное сотрудничество и с администрацией поселения, что способствует хорошей работе. Специалисты отделения заботятся и о досуге клиентов. Здесь успешно функционирует клуб для пожилых граждан «Хуторок».

По итогам 2012 года коллектив, возглавляемый Татьяной Алексеевной, признан лучшим в учреждении. Т.А. Корнейчук неоднократно награждалась почетными грамотами, благодарностями, премиями, её портрет заносился на Дос­ку почета.

Е. Квитко,

директор центра.