В ночь на 17 августа 2013 года внезапно ушёл из жизни всем нам близкий товарищ и друг, достойный сын, муж, отец, ветеран органов внутренних дел, замечательный профессионал и порядочный человек. Перестало биться сердце подполковника внутренней службы Бромирского Игоря Анатольевича. Жизнь его в течение 29 лет была отдана службе Родине.

Родился в 1964 году в Павловской. В 1992 году, после армии, поступил на службу в райотдел полиции на должность милиционера роты патрульно-постовой службы. Позже работал старшим участковым уполномоченным милиции, заместителем начальника отдела УУМ. С 2008 года по июнь 2011 года возглавлял службу участковых. С 2011 года – руководитель службы тылового обеспечения.

За образцовое исполнение служебных обязанностей руководство главного управления МВД России по краю наградило его медалями «За отличие в службе» первой, второй и третьей степеней, Игорь Анатольевич неоднократно поощрялся и в райотделе.

Ветеран боевых действий, с января по август 2012 года он находился в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. Там был награждён медалями МВД России «За боевое содружество» и «За верность долгу».

Трудолюбие и ответственность, умение довести начатое дело до успешного завершения, человечность – это далеко не полный перечень тех качеств, за которые ценили, уважали и любили Игоря Анатольевича Бромирского. От нас ушёл хороший человек.

И. Мороз,

начальник отдела МВД России по Пав­ловскому району, полковник полиции.