В Сочи за... разгромом

КУБОК ГУБЕРНАТОРА

«Лига» (Сочи) – «Колос-Техада» (Павловская) – 8:1.

«Колос-Техада»: А. Дауров, В. Азизов, Е. Ровный, Е. Ризель, В. Ткаченко, И. Кация, В. Черкасов, М. Ковалев, Д. Медведь, Д. Прокопец, Ден. Кохан.

Голы: Г. Меладзе (5 мин. – с пенальти), Д. Топчан (61), Р. Зебелян (62, 82), К. Бедзимишвили (70, 84), Д. Васильев (74), Р. Папазян (88); В. Ткаченко (66).

Удаление – В. Азизов (51).

Судьи М. Быков (Крымск), А. Федоров (Краснодар), П. Кукуян (Сочи).

28 сентября. Сочи. Стадион им. Славы Метревели.

Очередное, уже 15-е поражение павловчане потерпели в Олимпийской столице.

На качество игры гостей повлияли длительный переезд, слабая физическая подготовка, а главное отсутствие в составе «Колоса» многих футболистов, некоторые из которых не захотели ехать в Сочи.

Первый тайм павловчане еще сопротивлялись и пропустили всего один гол – с пенальти. На 51-й минуте после второго предупреждения был удален В. Азизов. Оставшись вдесятером, павловчане сдались на милость победителям.

Результаты других матчей 16-го тура:

«Мартин» (Кущевская) – «Локомотив» (Кропоткин) – 2:1; «Урожай» (Тульский) – «Юбилейный» (Краснодар) – 8:1; «Олимп» (Ейск) – «Олимп» (Курганинск) – 2:0; «Омега» (Курганинск) – «П.С.К.» (Динская) – 3:2. Пропущенный матч 13-го тура «Олимп» (Ейск) – «Урожай» (Тульский) – 1:0.

5 октября в 17 туре «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» лидера соревнований «Омегу» из Курганинска. Начало в 15.00.