«Ея» (Незамаевская) – «Атаманец» (Ата­манс­кая)  – 1:3.

«Ея»: Н. Лукава, Н. Денисов (Л. Гамбарян, 30 мин.), Д. Крюков, В. Попруга, И. Иванов, С. Даниленко, Р. Теренин, Вл. Клименко, А. Кудрявый, Н. Дьяченко, М. Жуков.

«Атаманец»: Е. Лунин, Е. Ровный, В. Сиянко, А. Барма, С. Васильков, А. Чудиков (А. Васильков, 87 мин.), И. Кация, Д. Прокопец, В. Матвиенко, Е. Бибик (Ю. Гвоздев, 89), С. Дорошенко (Р. Чёрный, 63).

Голы: А. Чудиков (40), Е. Бибик (48), М. Жуков (62), И. Кация (90).

Нереализованный пенальти – Н. Дьяченко (45).

Удаления – Д. Прокопец (61).

Судья В. Пятин (Павловская).

28 августа. Незамаевская. Стадион СШ № 14. 70 зрителей.

Это был пропущенный матч 10-го тура. Незамаевцы принимали лидера чемпионата. «Ея» в последних матчах показывает результативный футбол. Но в первом круге хозяева поля уступили в гостях «Атаманцу» – 0:4. Взять реванш за крупное поражение было главной задачей незамаевцев.

Поединок начался без раскачки. С первых минут «Ея» обрушила атаки на ворота гостей. Но усилия не увенчались успехом. Как-то не пошла игра у лидера, они допускали много технического брака, что было на руку хозяевам поля. Несколько реальных моментов не использовали незамаевцы, просто не хватило мастерства. А вот гости  шанс не упустили,  открыв счет. Реальный момент сравнять результат на последних минутах тайма был у хозяев поля, но они не реализовали пенальти.

В начале второй половины встречи атаманцы закрепили успех, забив второй гол. Однако преимуществом больше владела «Ея». За 30 минут до окончания матча «Атаманец» остался вдесятером, был удален Д. Прокопец. Хозяева поля использовали численное преимущество сразу, забив гол. Имея большое преимущество в игре, незамаевцы могли несколько раз сравнять счёт и выйти вперед, но подвела реализация. В компенсированное арбитром время «Атаманец» забил третий гол. Реванш не состоялся.

3

Бомбардиры: Евгений Бибик («Атаманец») – 21; Станислав Дорошенко («Атаманец») – 16; Дмитрий Гуссоев («Смена») – 13; Александр Николаев («Путиловец Юг»), Вадим Матвиенко («Атаманец») – 12; Владимир Шульга («Смена»),  Максим Свидченко («Путиловец Юг») – 11, Александр Балакирев («Вымпел»); Вадим Попруга («Ея») – 10; Евгений Кавкуцкий («Челбас»), Александр Гуссоев (ОПХ), Оганес Мнацаканян («Челбас») – 9.

Результаты матчей 14-го тура:

«Путиловец Юг» (Новолеушковская) – ОПХ (Октябрьский) – 4:2.

(Р. Корнев – 3, Е. Радченко – 1; Ал-др Бондарь, Арт. Иващенко – по 1).

27 августа. Новолеушковская. Стадион «Изумруд». Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 200 зрителей.

«Путиловец Юг» (Новолеушковская) – «Вымпел» (Павловская) 11:0.

(М. Свидченко  5, Р. Андриенко  3, Р. Коренeв  2, А. Егоров  1).

29 августа. Новолеушковская. Стадион «Изумруд». Судья М. Алешин (Павловская). 120 зрителей.

«Челбас» (Старолеушковская) – «Атаманец» (Атаманская)   1:7.

(О. Мнацаканян; А. Чудиков  2, В. Матвиенко  2, С. Дорошенко  1, А. Решетов – 1, Е. Ровный  1).

30 августа. Старолеушковская. Стадион «Челбас». Судья А. Шевченко (Новолеушковская). 35 зрителей.

ОПХ (Октябрьский) – «Смена» (Новопласту­новская) – 1:6.

(А. Околодько, Д. Гуссоев  4, Ант. Василенко, А. Лавренев –  по 1).

31 августа. Октябрьский. Стадион сельского поселения.

Судья А. Коваль (Павловская). 70 зрителей.

«Агредо» (Павловская) – «Нива» (Весёлая) – 1:2. (Т. Каргинов; А. Селюков, И. Кузнецов).

1 сентября. Павловская. Стадион «Урожай» Судья М. Алёшин (Павловская). 50 зрителей.