Непокоренный «Олимп»«Олимп» (Курганинск) – «Колос-Техада» (Пав­ловская) – 4:1.

«Колос-Техада»: А. Дауров, Е. Ровный, В. Азизов, Н. Самойленко, В. Ткаченко, Д. Прокопец (Е. Ризель, 70 мин.), И. Кация, А. Якунин (Ден. Кохан, 75), М. Ковалев, Ю. Гайченко, Дм. Кохан (А. Кудрявый, 60).

Гол у павловчан забил Д. Прокопец (25).

Судья М. Фролкин.

7сентября.Курганинск.Стадион«Юность». 200 зрителей.

Проигрыши павловчан продолжаются. Непростым для павловчан получился отчетный матч. Игра проходила на сыром после обильного дождя поле. Здесь свою роль сыграла физическая подготовка футболистов, которая была лучшей у соперников.

Счет открыл «Олимп». Через четыре минуты павловчане установили равновесие. Гол-красавец забил Д. Прокопец, послав мяч в ворота с 35 метров. Гости имели шанс выйти вперед, но не использовали удобный момент. При счете 1:1 закончился первый тайм.

Начало второго, да и весь тайм был за хозяевами, которые трижды поразили ворота.

Результаты других матчей 13-го тура:

«П.С.К.» (Динская) – «Мартин» (Кущевская) – 3:2; «Юбилейный» (Краснодар) – «Лига» (Сочи) – 2:1; «Локомотив» (Кропоткин) – «Омега» (Курганинск) – 0:5; «Уражай» (Тульский) – «Олимп» (Ейск) – матч перенесен.

14 сентября. В 14-м туре «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» команду «П.С.К.» из Динской. Начало в 17.00.

Положение команд. «Омега» – 31 очко (после 13 игр), «П.С.К.» – 30 (13), «Мартин»– 27(13), «Лига» – 22 (13), «Олимп» (Курганинск) – 19 (13), «Олимп» (Ейск) – 17 (12), «Локомотив» – 17 (13), «Урожай» – 14 (12), «Юбилейный» – 9 (13), «Колос-Техада», – 1 (13).

Г. Федоров.

До последней минуты

«Смена» (Новопластуновская) – «Агредо» (Павловская)  1:2.

«Смена»: С. Василенко, Н. Хорунжий, А. Свитко, Г. Свитко, А. Гайдай, В. Шульга, Ант. Василенко, Арт. Свитко, Р. Баранов, Ф. Джалилов, Д. Гуссоев.

«Агредо»: В. Забуга, В. Азизов, Е. Ризель, М. Тагиев, И. Бондарович, А. Якунин, А. Хираев, Е. Красноход (А. Добкин, 70 мин.), В. Гайдашевский, А. Красноход, Т. Каргинов.

Голы: А. Хираев (57, 84), Ант. Василенко (77 мин., с пенальти).

Судья А. Коваль (Павловская).

8 сентября. Новопластуновская. Стадион сельского поселения. 200 зрителей.

Центральным матчем прошедшего тура была встреча команд, претендующих на призовые места. Поединок получился интересным, содержательным, державший в напряжении зрителей до финального свистка. Оба соперника показали атакующий футбол. Несмотря на усилия команд, первая половина завершилась нулевой ничьей.

Основные события развернулись после перерыва. В начале тайма павловачанам удалось распечатать ворота хозяев поля. Пропустив гол, новопластуновцы еще больше активизировали действия, через двадцать минут заработали пенальти и четко его реализовали. Но ничья не устраивала соперников. Шансы выйти вперед были у обеих команд. Победную точку в этом матче поставили павловчане, забив гол за шесть минут до окончания матча.

Результаты матчей 15-го тура:

7 сентября «Вымпел» (Павловская) – «Челбас» (Старолеушковская) – 5:2 (О. Дордий – 3, Е. Богачев  2; Д. Василенко – 2). Ст. Павловская. Стадион «Урожай». Судья А. Коваль (Павловская). 50 зрителей.

8 сентября «Ея» (Незамаевская) – ОПХ (Октябрьский)  8:3 (Вл. Клименко – 3, В. Попруга – 3, М. Жуков, Д. Крюков – по 1; Ал-др Иващенко, Арт. Иващенко, А. Гуссоев – по 1). Ст. Незамаевская. Стадион СШ № 14. Судья А. Заволока (Старолеушковская). 30 зрителей.

8 сентября «Нива» (Веселая) – «Путиловец Юг» (Новолеушковская) – 1:1 А. Селюков; М. Свидченко). Ст. Веселая. Стадион сельского поселения. Судья А. Алешин (Павловская). 100 зрителей.