Поздравляли и преподносили подаркиТоржественную линейку, посвященную Дню знаний, в СШ № 10 вели замдиректора по воспитательной работе Н.А. Шпак и ученик 10а класса Максим Сальников.

Директор Т.Н. Есипенко не только поздравила всех с началом учебного года, но и поблагодарила тех, кто помог в ремонте школы. Это постоянный спонсор СШ № 10, гендиректор ЗАО «Агрохимия» А.Г. Чигирин, родитель С.В. Хоменко и другие.

Очень нарядные и взволнованные стояли на линейке первоклассники вместе со своими педагогами И.А. Гайдиной и Г.Н. Доматенко. Их тепло приветствовал атаман Павловского станичного казачьего общества есаул А.А. Балуда и вручил деньги на приобретение формы для ребят из классов казачьей направленности.

В проведении линейки участвовали и другие казаки-наставники подъесаул Ю.А. Юрченко и сотник В.Г. Ковалев.

Поздравил учеников председатель РК ДОСААФ В.Н. Кисляков и мастер спорта по легкой атлетике, бронзовый призер России, бывший ученик школы Владимир Гузий.

Еще одна выпускница СШ № 10 Татьяна Плетнева, руководитель цирковой студии «Кубань», подготовила несколько номеров вместе с ребятами. Удачно выступили Надежда Серяк, Дима Дзюба, а также группа первоклассников.

Первый звонок дали Алина Кваша и Антон Гуляй. Затем взметнулись в небо разноцветные шары, которые выпустили первоклассники.

После линейки начался всекубанский классный час «Олимпийский старт Кубани».

А. Деревянченко,

ветеран-педагог.