Поражение при равной игре«Колос-Техада» (Павловская) – «П.С.К.» (Динская) – 2:3.

«Колос-Техада»: А. Дауров, Е. Ровный, В. Азизов, Д. Ивахненко, Ю. Гайченко, В. Ткаченко, И. Кация, А. Якунин, М. Ковалев, Д. Прокопец (Е. Ризель, 55 мин.), Дм. Кохан (А. Кудрявый, 52).

Голы: А. Маслевский (26, 55 мин, оба с пенальти), В. Баломестный (52); А. Якунин (27), И. Кация (65).

Судьи Э. Саканян (Краснодар), М. Такахо (Адыгейск), С. Самойлик (Тимашевск).

14 сентября. Павловская. Стадион «Урожай». 200 зрителей.

Соперником в отчетном поединке павловчан была команда «П.С.К.» (Первореченский спортивный клуб Динского района). Если «Колос-Техада» аутсайдер первенства, то «П.С.К.» один из лидеров, занимающая вторую строчку в турнирной таблице. В домашнем матче победили динчане – 2:1.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе. Павловчане не уступали, а порой и переигрывали гостей. «П.С.К.» лишь в середине тайма открыл счет, реализовав пенальти. Не прошло и минуты, и контратака павловчан завершилась голом А. Якунина.

В начале второй половины матча гости, забив два гола, вышли вперед. Казалось, что опять будет разгромный счет, но павловчане проявили характер и прибавили в игре. В одной из многочисленных атак капитан команды, опытный И. Кация забил гол, сократив разрыв в счете. Два реальных момента поразить ворота не использовал В. Ткаченко: сначала мяч отразила штанга, а затем ему не хватило мастерства: выйдя один на один, он не смог переиграть вратаря. Свой шанс упустил и А. Якунин.

При равной игре «Колос-Техада» в 12-й раз потерпел поражение.

Результаты других матчей 14-го тура:

«Мартин» (Кущевская) – «Урожай» (Тульский) – 4:1; «Олимп» (Ейск) – «Локомотив» (Кропоткин) – 0:2; «Омега» (Курганинск) – «Юбилейный» (Краснодар) – 1:0; «Лига» (Сочи) – «Олимп» (Курганинск) – 0:0.

21 сентября в 15-м туре «Колос-Техада» принимает на стадионе «Урожай» команду «Мартин» из Кущевской. Начало в 17.00.

Г. Федоров.

Положение команд: «Омега» – 34 очка после 14 игр, «П.С.К.» – 33 (14), «Мартин» – 30 (14), «Лига» – 23 (14), «Олимп» (Курганинск) – 20 (14), «Локомотив» – 20 (14), «Олимп» (Ейск) – 17 (13), «Урожай»– 14 (13), «Юбилейный»– 9 (14), «Колос-Техада» – 1 (14).